Envie de participer ?

U10 U11

Manchester United

U10 U11

Bayern de Munich

U10 U11

Olympique Lyonnais

U10 U11

Olympique de Marseille

SAMEDI 11 JUIN

TOURNOI DES ROBROS

toute la journée 

SAMEDI 11 JUIN

TOURNOI DES ROBROS

toute la journée 

SAMEDI 11 JUIN

TOURNOI DES ROBROS

toute la journée 

SAMEDI 11 JUIN

TOURNOI DES ROBROS

toute la journée 

Rendez-vous A 8h00  DERRIERE LE CAR PODIUM (terrain honneur)

Rendez-vous A 8h00  DERRIERE LE CAR PODIUM (terrain honneur) Rendez-vous A 8h00  DERRIERE LE CAR PODIUM (terrain honneur) Rendez-vous A 8h00  DERRIERE LE CAR PODIUM (terrain honneur)

Les enfants convoqués FC ROBRETIERES 1 :

  1. FONTENIT VICTOR
  2. PILLENIERE MARTIN
  3. GASPARD COSSET
  4. CULIT HANDY
  5. RABILLER WARREN
  6. LANDU MATHIAS 
  7. ZELLAG ALI
  8. GRIMAULT MILAN

Les enfants convoqués FC ROBRETIERES 3 :

  1. ADONAY BERHE
  2. RAFHIO SONGNE
  3. OLIVIER GRZEMBSKI 
  4. ROMANE LEGUEN
  5. ESSAOUI NOAMAN
  6. DAVIAU AXEL
  7. LOUISON ARRIVE 
  8. BENBEN-LAGLIL ISMAIL 

Les enfants convoqués FC ROBRETIERES 2 :

  1. OUSSAINE YLIAS
  2. TOVMASIAN SARKIS  
  3. KANAKARYAN LEVON
  4. AMIRI ADAM  
  5. LESSIAU MARTIN
  6. SAUQUET COME
  7. MAUDET MATEO  
  8. GHIOTTI DIEGO

Les enfants convoqués FC ROBRETIERES 3 (coach Nathan):

  1. JEREMIE BLANCHARD
  2. NOAM GALLIX
  3. KHALIL YACOUB
  4. ANAS SAIDJ
  5. MALENDA SEMA
  6. JOUANNEAU TEAHAN
  7. THALI SOUFIANE
  8. MBAKI PRECIEU

Les enfants convoqués FC ROBRETIERES 5 (coach Valentin):

  1. BASILE GENTY
  2. TREMBLIN JEREMIE
  3. YANIS SMAOUN
  4. MRASILEVICI EWEN
  5. TOM TELLIER
  6. GUELLIL ABDELKADER 
  7. MAHAOUD IMRAN
  8. NURET ISMAEL

Absents - Repos - Blessés :  

  • LANDAIS LUBIN

Absents - Repos - Blessés :  

  • MBOLENGUE MANASSE
  • MOKONEN 
  • GREAUD MILANE
  • FOURNIER GREGOIRE
  • LUCAS TURLEPIN

Absents - Repos - Blessés :  

  • MAGNAUDEX GABRIEL
  • HALADJYAN HOVHANNES

Absents - Repos - Blessés : 

  • AMMON MATHIS
  • PATET LUCAS
  • ZHURARLOV OLEKSII 
  • SAMUEL REYNE
  • MICHON GIL LIAM
  • CLARA LAMBIN
  • ERIC OCHESOIU
  • LENTIER TIMEO
  • TAPON MARTIN
  • CORENTIN RICHARD

INFOS ROBROS :

REUNION BENEVOLES TOURNOIS DES RORBOS (parents)

jeudi 09 juin 2022

à 18h30 au stade Rivoli

Dernière séance d'entrainement de la saison : Mercredi 15 juin de 16h15 à 17h45 + Gouter à 18h