Envie de participer ?

 

saison 2021/2022 CATEGORIE U11 (nés en 2011) et U10 (nés en 2012)

U10 U11

Manchester United

Simon

06-31-81-70-64 

Mickael

U10 U11

Bayern de Munich

Mathis

07-68-09-74-45

U10 U11

Olympique Lyonnais

Laurine

07-87-81-48-18

U10 U11

Olympique de Marseille

Valentin

06-03-22-27-42

Nathan

PLATEAU

SAMEDI 18 DECEMBRE

REPOS

PLATEAU

SAMEDI 18 DECEMBRE

REPOS

PLATEAU

SAMEDI 18 DECEMBRE

REPOS

PLATEAU

SAMEDI 18 DECEMBRE

REPOS

Rendez-vous 

Rendez-vous 

Rendez-vous 

Rendez-vous 

Les enfants convoqués :

Les enfants convoqués :

Les enfants convoqués :

Les enfants convoqués :

absents - repos - ou blessés :

  1. BENBEN-LAGLIL ISMAIL 
  2. GASPARD COSSET 
  3. GRIMAULT MILAN 
  4. LANDAIS LUBIN  
  5. SAUQUET COME
  6. CULIT HANDY 
  7. RABILLER WARREN
  8. ZELLAG ALI
  9. FONTENIT VICTOR
  10. ROMANE LEGUEN
  11. PILLENIERE MARTIN
  12. LANDU MATHIASMBOLENGUE MANASSE

absents - repos - ou blessés

  1. ADONAY BERHE MOKONEN
  2. LUCAS TURLEPIN 
  3. GREAUD MILANE
  4. LOUISON ARRIVE
  5. DAVIAU AXEL
  6. RAFHIO SONGNE 
  7. ESSAOUI NOAMAN 
  8.  BASILE GENTY 
  9. FOURNIER GREGOIRE 
  10. BARREAU SACHA
  11. MBAKI PRECIEUX

MICHON GIL LIAM / OLIVIER GRZEMBSKI / ERIC OCHESOIU 

absents - repos - ou blessés  

  1. OUSSAINE YLIAS
  2. TOVMASIAN SARKIS 
  3. TOM TELLIER 
  4. MAUDET MATEO 
  5. KANAKARYAN LEVON 
  6. MALENDA SEMA
  7. GHIOTTI DIEGO
  8. LESSIAU MARTIN
  9. AMIRI ADAM
  10. HALADJYAN HOVHANNES
  11. MAGNAUDEX GABRIEL
  12. JOUANNEAU TEAHAN
  13. THALI SOUFIANE

absents - repos - ou blessés :

  LENTIER TIMEO / JEREMIE BLANCHARD / TAPON MARTIN / ZHURARLOV OLEKSII / 

  1. KHALIL YACOUB 
  2. CLARA LAMBIN
  3. SAMUEL REYNE
  4. AMMON MATHIS
  5. NURET ISMAEL
  6. YANIS SMAOUN
  7. TREMBLIN JEREMIE 
  8. CORENTIN RICHARD 
  9. NOAM GALLIX
  10. PATET LUCAS
  11. GUELLIL ABDELKADER
  12. MAHAOUD IMRAN
  13. MRASILEVICI EWEN 
  14. ANAS SAIDJ

info Robro :

ATTENTION CHANGEMENT DE JOUR D'ENTRAINEMENT PENDANT L'HIVER (nov à fév) 

ENTRAINEMENT EN SALLE (basket) aux TERRES NOIRES (salle Pelé salle de sports vacances) 

TOUS LES LUNDIS DE 18H a 19H30 (à la place du vendredi) 1ère séance le lundi 15 novembre

+ les mercredis comme d'habitude de 16h15 à 17h45