Envie de participer ?

SENIORS 1

Championnat Régional 3 - Groupe E

SENIORS 2

Championnat Division 3 - Groupe C

SENIORS 3

Championnat Division 4 - Groupe E

CHAMPIONNAT R3

CHAMPIONNAT D3

CHAMPIONNAT D4

Date :  Date :  Date : 

Rendez-Vous : A 13H30 à RIVOLI

Rendez-Vous : A 13H30 à RIVOLI

Rendez-Vous : A 13H30 à RIVOLI

Lieu :  Lieu : Lieu :
Adversaires : Adversaires : Adversaires :

JOUEURS convoqués :

  1. THIBAULT RAUTUREAU
  2. SIMON MURAIL
  3. MALCOM CUCCINIELLO
  4. JOSUE KIMPUA
  5. ARTHUR COINTARD
  6. EL HADJI SECK
  7. VALENTIN DAVID
  8. ABOU SALL
  9. DOMINIQUE SAGNA
  10. YAYA MANDIANG
  11. THOMAS GUILLOTEAU
  12. NOAH FARLAE
  13. STAN ANDRE
  14. NASSER GAOUAOU

JOUEURS convoqués :

  1. TCHAKOUA IDRISS
  2. CAPACETE THIBAUT
  3. CHAVETON PIERRE (muté HP)
  4. MAILLE JEREMIE (muté HP)
  5. MARCE ALEX
  6. AZHIARY GACHEM
  7. OULAI TIEKAMON
  8. DIALLO DJIBRIL
  9. SAMY ANGULU
  10. GUIET AXEL
  11. DISNEBAY JASON
  12. AUGUSTIN ADZABA
  13. RENE CAMARA

JOUEURS convoqués :

  1. EBEN FOYE

Absents - Repos - Suspendus - Blessés

  • ELIOT BLANCHARD
  • DORYAN RANDIN
  • SIMON GABORIT
  • KARIM GAOUAOU 
  • DJAMAL SEBABE
  • LAMINE DADE  
  • PAPE
  • ALASSANE
  • LIONEL 
  • ROMAIN MURAIL
  • MAXIME DAVID

 

Absents - Repos - Suspendus - Blessés

  • HIMEDA Gabriel
  • MOUTON Albin (muté HP)
  • PUWEIYEM Henri
  • KONTE Yate
  • ADJIBI Alessio
  • ZOUBERT Samuel
  • KHARITONOFF Raphaël (muté HP)
  • DEMBELE ADAMA
  • ERWIN CHANTERAC
  • SULLYVAN BUGEAUD

Absents - Repos - Suspendus - Blessés

  • AMIRI Qolamsawar
  • BONG Jacky
  • BRIAT Gwenaël
  • BRISSET Nicolas
  • CHIDIKOFAN William(muté HP)
  • GIOVANNI David
  • DIALLO Oury Amadou
  • DJAFAR Saboune (muté HP)
  • FOUEGOU Leonel
  • KOUESSOPA Espera
  • LEBIGOT Sébastien
  • MEITE Mamadou (muté HP)
  • NANA YAMEN Leonel
  • OLIME Dimitri (muté HP)
  • RIVEREAU Geoffrey
  • ROBO Ricco
  • SAURET Ryan
  • TOE Ichaca
  • TSIVOA Dimitri
  • WINEGARDE Jason
  • BIBARD Erwan
  • DIALLO Moussa
  • MARSAIS Ronan

INFOS ROBROS :