Se connecter
convocations U12-U13 (2007-2006)

convocations U12-U13 (2007-2006)


U12 U13 

U13

U12 

U12

Responsables

MANU: 06-87-25-77-19

BILAL : 07-77-37-50-63

Responsable

ADRIANO : 06-78-78-08-56

Responsable

AXEL : 06-66-33-65-38

Responsable

JIMMY :  06-12-48-18-03

DIMANCHE 09 JUIN 2019

 DIMANCHE 09 JUIN 2019

Lieu du match / Adversaires: 

RIVOLI

         TOURNOI

   

Heure de RDV:

8H15

AU TRIBUNE DE RIVOLI

+

PIQUE NIQUE OBLIGATOIRE

Joueurs convoqués :

  1. P.LACHAUD
  2. L.MANUEL
  3. A.AMINE 
  4. I.EL HALI
  5. E.KOKATE
  6. A.RATOUIT 
  7. K.COQUEL
  8. M. GIRAUD 
  9. N.MARTIN
  10. R.GOUMIRI 
  11. I. FAUSTIN
  12. D. LEGRIB
  13. C. VODOUNNOU
  14. A.AKECHAB
  15. E.CHAMAND
  16. M.BAZA
  17. A.GUELIL
  18. R.CHARLES
  19. S. BRODUT
  20. S. AZOUMAT
  21. Y. EL KATHOURI
  22. M. DIALLO

Joueurs absent/blessés:

        

        

Lieu du match / Adversaires: 

RIVOLI

         TOURNOI

   

Heure de RDV:

8H15

AU TRIBUNE DE RIVOLI

+

PIQUE NIQUE OBLIGATOIRE

 

Joueurs convoqués :

  1. P.LACHAUD
  2. L.MANUEL
  3. A.AMINE 
  4. I.EL HALI
  5. E.KOKATE
  6. A.RATOUIT 
  7. K.COQUEL
  8. M. GIRAUD 
  9. N.MARTIN
  10. R.GOUMIRI 
  11. I. FAUSTIN
  12. D. LEGRIB
  13. C. VODOUNNOU
  14. A.AKECHAB
  15. E.CHAMAND
  16. M.BAZA
  17. A.GUELIL
  18. R.CHARLES
  19. S. BRODUT
  20. S. AZOUMAT
  21. Y. EL KATHOURI
  22. M. DIALLO

Joueurs absent/blessés:

  1. M.ARHOUCH
               

Lieu du match / Adversaires: 

RIVOLI

         TOURNOI

   

Heure de RDV:

8H15

AU TRIBUNE DE RIVOLI

+

PIQUE NIQUE OBLIGATOIRE

Joueurs convoqués :

  1. L. ELINEAU 
  2. M. BA
  3. H.BENNACER
  4. M.YOUENOU 
  5. E.SAGOT
  6. T. DELUGEARD
  7. S.PLANCON 
  8.  H. ABDALLAH
  9. T. BRAHIM
  10. K.VO MOLITOR
  11. O. MACAULEY
  12. Y.BOUHNOUCHE
  13. G.HRYSHCHANKOU
  14. E.SRREAU
  15. O. FOURNIER
  16. K. ARDOIN
  17. T.GOMES
  18. M. LKAROULI

Joueurs absent/blessés:

  1. LEOPOLD R.
     

Lieu du match / Adversaires: 

RIVOLI

         TOURNOI

   

Heure de RDV:

8H15

AU TRIBUNE DE RIVOLI

+

PIQUE NIQUE OBLIGATOIRE

 

Joueurs convoqués :

  1. L. ELINEAU 
  2. M. BA
  3. H.BENNACER
  4. M.YOUENOU 
  5. E.SAGOT
  6. T. DELUGEARD
  7. S.PLANCON 
  8.  H. ABDALLAH
  9. T. BRAHIM
  10. K.VO MOLITOR
  11. O. MACAULEY
  12. Y.BOUHNOUCHE
  13. G.HRYSHCHANKOU
  14. E.SRREAU
  15. O. FOURNIER
  16. K. ARDOIN
  17. T.GOMES
  18. M. LKAROULI

Joueurs absent/blessés:

  1. M.CAUBET
  2. L.MARIONNEAU
  3. S. WICHOU

INFOS CATEGORIE:

 

LIEUX ET HEURES DES ENTRAINEMENTS : (ce sont les heures de terrain)

LUNDI 18h - 19h30 : Stade Rivoli pour tous les U12 U13 (toute la saison)

MERCREDI 16H30 - 18H : Stade Rivoli pour tous les U12 U13 (toute la saison)

GROUPES D ENTRAINEMENT SPECIFIQUE DES JEUDIS SOIRS voir document ci-dessous associé à cette page

NB : en période de vacances scolaires, les créneaux peuvent être modifiés (infos en amont de chaque vacances)


Document associé

groupe spécifique du jeudi mars avril mai 2019

Événement à venir

Illustration

FACEBOOK

Les anniversaires

18 juillet

19 juillet

22 juillet

23 juillet

Dernières photos

les 10 ans du TIELa Robro - 6 km, inaugurée par Mr Bouard, Maire de La Roche-sur-Yonl'équipe Balthazar, vainqueur du Classement Général du TIE 2019, vainqueur des challenges Karting et Vidéol'équipe Renault, vainqueur du challenge Fair-playl'équipe Tradition de Vendée, trophée Fair-play